Месси сделал хет-трик в матче против АПОЭЛ, побив рекорд Рауля

СПОРТПрокомментируйте новость

Форвард испанской «Барселоны» Лионель Месси оформил хет-трик в матче против кипрского АПОЭЛ, став лучшим бомбардиром Лиги чемпионов за всю ее историю.

В этом матче, завершившемся со счетом 4:0, он превзошел достижение экс-нападающего мадридского «Реала» и немецкого «Шальке» Рауля, на счету которого был 71 гол, и улучшил рекорд Лиги чемпионов на три мяча.

– Счастлив этому рекорду в прекрасном турнире, но главным было победить. Матч важен для нас. Мы могли получить три очка, что по-настоящему имеет значение. Мы должны продолжать в том же духе, - прокомментировал свой успех Месси.

Победитель в группе F определится в матче «Барселона» – «ПСЖ», который состоится 10 декабря в столице Каталонии. После пяти игр в группе лидирует «ПСЖ» с 13 очками, у «Барселоны» на один балл меньше.

"Люди всегда остаются людьми": на футболе в Италии появился баннер о теракте в "Крокусе"