Мовсисян рассказал о своих чувствах после ухода из «Спартака»

Весь спортОбсудить в телеграм
Мовсисян рассказал о своих чувствах после ухода из «Спартака»

28-летний форвард на правах аренды перешел в американский клуб «Реал Солт Лейк».

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян продолжит спортивную карьеру в США в клубе МЛС «Реал Солт Лейк».

Договоренность о переходе 28-летнего форварда в футбольную лигу США на правах аренды с возможностью выкупа игрока достигнута накануне. В пресс-службе «красно-белых» сообщили, что соглашение будет действовать до 1 декабря 2016 года. Отмечается, что Мовсисян уже выступал в «Реал Солт-Лейк» с 2007-го по 2009 год.

- Я хочу выиграть чемпионат со своей новой командой. Я уже выступал здесь и могу сказать, что «Реал Солт-Лейк» эволюционирует — из команды со дна таблицы она превратилась в команду, претендующую на самые высокие места. Я пришел сюда за чемпионским титулом, и я очень взволнован по этому поводу. Великолепно, что я вернулся, это очередной вызов для меня. Я хочу забивать куда больше, чем когда выступал здесь, будучи молодым парнем, - поделился эмоциями Мовсисян в интервью официальному сайту «Реал Солт Лейк».

Юра Мовсисян перешел в «Спартак» в марте 2013 года из «Краснодара». В составе московской команды он провел 66 матчей, в которых забил 27 мячей.

««Спартак» благодарит Юру Мовсисяна за время, проведенное в нашей команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере», - отмечается в сообщении пресс-службы клуба.

«Будут обсуждаться территориальные уступки Киева»: в США началась встреча Трампа и Зеленского

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

Российский дрон-камикадзе превратил пикап с группой элитных американских наемников в фарш

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».