Мовсисян рассказал о своих чувствах после ухода из «Спартака»

Весь спортОбсудить в телеграм
Мовсисян рассказал о своих чувствах после ухода из «Спартака»

28-летний форвард на правах аренды перешел в американский клуб «Реал Солт Лейк».

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян продолжит спортивную карьеру в США в клубе МЛС «Реал Солт Лейк».

Договоренность о переходе 28-летнего форварда в футбольную лигу США на правах аренды с возможностью выкупа игрока достигнута накануне. В пресс-службе «красно-белых» сообщили, что соглашение будет действовать до 1 декабря 2016 года. Отмечается, что Мовсисян уже выступал в «Реал Солт-Лейк» с 2007-го по 2009 год.

- Я хочу выиграть чемпионат со своей новой командой. Я уже выступал здесь и могу сказать, что «Реал Солт-Лейк» эволюционирует — из команды со дна таблицы она превратилась в команду, претендующую на самые высокие места. Я пришел сюда за чемпионским титулом, и я очень взволнован по этому поводу. Великолепно, что я вернулся, это очередной вызов для меня. Я хочу забивать куда больше, чем когда выступал здесь, будучи молодым парнем, - поделился эмоциями Мовсисян в интервью официальному сайту «Реал Солт Лейк».

Юра Мовсисян перешел в «Спартак» в марте 2013 года из «Краснодара». В составе московской команды он провел 66 матчей, в которых забил 27 мячей.

««Спартак» благодарит Юру Мовсисяна за время, проведенное в нашей команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере», - отмечается в сообщении пресс-службы клуба.

Тупик на переговорах США и Украины: Вашингтон ищет возможности сбросить киевскую проблему и восстановить стратегические отношения с РФ - у Европы будущего нет

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.