Наши конькобежки поборются за бронзовую медаль

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Наши конькобежки поборются за бронзовую медаль

На Адлер-арене прошел полуфинал гонки преследования среди женщин. К сожалению, российское женское трио уступило в борьбе сборной Польши меньше двух секунд (3:02.09 против 3:00.60), но, как известно, в спорте все решают порой и доли секунды. Теперь наши девушки смогут побороться только за бронзу. ФОТО: РИА новости

Представительницы сборных России и Польши бежали в первом забеге. Ну а во втором сошлись спортсменки Японии и Голландии. Победителем заключительного забега стала, как вы уже могли догадаться, сборная Нидерландов. Японки, поняв, что тягаться с «оранжевыми» не имеет никакого смысла, прошли дистанцию не напрягаясь, чтобы сохранить свои силы для борьбы с девушками из России за бронзовую медаль, уступив Голландцам почти целых 12 секунд (3:10.19 против 2:58.43).

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.