Немецкий боксер Мануэль Чарр призвал Россию помочь Сирии

Весь спортОбсудить в телеграм
Немецкий боксер Мануэль Чарр призвал Россию помочь Сирии

В «Академии бокса» прошла официальная процедура взвешивания спортсменов - главных героев боксерского боя россиянина Александра Поветкина и немца Мануэля Чарра.

Немец Мануэль Чарр поднялся на сцену в сопровождении своей команды. В руках боксер держал флаг, на котором было написано всего одно слово «мир». После процедуры взвешивания, Чарр рассказал «Блокноту», что означала его акция.

«Я хочу, чтобы Россия помогла Сирии», - сказал Мануэль. По его словам, таким способом он хотел привлечь внимание российских политиков к проблеме страны.

На вопрос, следит ли он за событиями на Украине, боксер ответил утвердительно. Однако вдаваться в подробности не стал, заявив, что «Путин знает, что делает».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У хохлов подгорает»: что пишут в сети о разговоре Путина и Трампа

ПОЛИТИКА

Разговор американского президента с Зеленским тоже обсуждают.

Вы - это не вы, когда...: что превращает человека в выжатый лимон на работе

ОБЩЕСТВО

Как выяснилось, есть известные привычки, которые не оставляют сотруднику никакой возможности эффективно работать, "высасывая" энергию и силы.

Нууу, это же не бегство: на Украине раскрыли, зачем Трамп требует их недра

ОБЩЕСТВО

История о том, что США заинтересовались украинскими редкоземельными ископаемыми никакого отношения к победе не имеет, наоборот, она о выходе из конфликта.

«Через месяц-два всё рухнет»: на Украине рассказали, когда закончится СВО и что будет с Украиной

В МИРЕ

Кличко предсказал скорое завершение СВО, но предупредил: для Украины это будет болезненный компромисс и начало внутренних потрясений.

В Турции угрожают Трампу войной за Газу и намерены включить ее в состав своей территории

В МИРЕ

Эрдоган назвал план США «абсурдом», а экс-премьер страны Давутоглу заявил о готовности воевать за Палестину.