Огорченная Захарова предложила болельщикам футбола забыть вчерашний вечер

СПОРТ33 комментария
Огорченная Захарова предложила болельщикам футбола забыть вчерашний вечер

Спецпредставитель МИД прокомментировала разгром сборной России на полях Франции.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня, 21 июня, прокомментировала в своем Facebook поражение сборной России по футболу и вылет отечественных спортсменов с ЧЕ-2016.

- Вчера даже писать ничего не хотелось, - отметила Захарова. - Утром вспомнила вечер, и снова расхотелось писать. Хорошего дня, чтобы забыть вчерашний вечер.

Свой пост сотрудница дипломатического ведомства сопроводила эмодзи с футбольным мячом.

захарова-скрин21-ф

Накануне сборная России по футболу потерпела обидное поражение от команды Уэльса со счетом 0:3. Футболисты сборной таким образом не смогли выйти из группы и покинули Францию, где продолжается Чемпионат Европы.

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.