После забитого «Рубином» гола на стадионе умер его 17-летний болельщик

СПОРТ1 комментарий
После забитого «Рубином» гола на стадионе умер его 17-летний болельщик

Во время матча 24-го тура чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Уралом» скончался 17-летний болельщик казанской команды.

На последней минуте первого тайма хозяева поля открыли счет, отличился Владимир Дядун. А в перерыве поединка, проходившего в Казани на стадионе «Рубин», болельщик был отправлен в больницу. Там он умер, не приходя в сознание.

Игра завершилась победой казанцев со счетом 2:1.

- Положительный результат матча для нас омрачила трагическая новость. Молодому человеку стало плохо во время матча, ему врачи тут же оказали помощь и увезли в больницу. И буквально после игры нам сказали, что он так и не пришел в сознание. Сейчас мы с Ринат Саярычем Билялетдиновым обсуждаем, как клуб может помочь семье нашего болельщика. Возможно, летний турнир посвятим ему. Выражаем соболезнования семье и близким парня, для нас это общее горе, - рассказал генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев.

Метки

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

«В сборной Франции не должно быть белых»: французского защитника затравили мигранты после вылета команды с Чемпионата мира

Самый дорогой российский футболист Матвей Сафонов обратился в суд с просьбой снизить алименты на 5-летнюю дочь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Борьба с предательством, попытки решить «квартирный вопрос» и популизм: с чем партии идут к выборам

Приближение даты голосования вынуждает некоторых политиков, буквально, имитировать «эффективную работу»

«Крайне жалкое зрелище»: дни Зеленского сочтены, а «карьера» окончена — он будет ликвидирован

В МИРЕ

При этом эксперты считают, что ему надо сохранить жизнь, чтобы судить.

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

ОБЩЕСТВО

28 августа 2026 года в Москве на площадке ПАО «Сбербанк» пройдёт круглый стол «Кохлеарная имплантация: непрерывный маршрут помощи, образования и социальной реализации».

Война войной, а Папа по расписанию: понтифик Лев XIV присоединился к "хору" призывающих остановить боевые действия на Украине

В МИРЕ

Обращаясь к России и Украине Папа Римский заявил о том, что пора "остановить спираль насилия и освободить место для дипломатии и диалога".

«В Житомире немцы получили – теперь надо раздолбить посольство Италии в Киеве»: в России обсуждают, как дальше мстить Германии и ЕС за призывы убивать русских

В МИРЕ

Журналист из Германии во время визита Владимира Зеленского в Сербию поинтересовался: как именно немцы могут помочь, чтобы украинцы «лучше убивали русских»? Разразился скандал, ...

Как пригласить девушку домой после свидания: лайфхак от психолога

ОБЩЕСТВО

Идем ко мне? Как позвать девушку на ночь и не получить отказ