Проект «Пятая колонна»: россияне - «**даки», а «Олимпиада – прекрасна». Губерниев восхитился мракобесием в Париже

СПОРТОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: россияне - «**даки», а «Олимпиада – прекрасна». Губерниев восхитился мракобесием в Париже

Само собой, Губерниев взахлеб нахваливал церемонию открытия ЛГБТ*- Олимпиады

Спортивный журналист и комментатор, осудивший СВО, Дмитрий Губерниев всегда оголтело топил за Олимпиаду. Пусть без гимна и флага, можно даже сменить спортивное гражданство, пусть самые унизительные условия, лишь бы российские спортсмены выступили на «главных» играх планеты.

Само собой, Губерниев взахлеб нахваливал церемонию открытия ЛГБТ*- Олимпиады (движение, запрещённое в России и признанное экстремистским). Попутно комментатор оскорбил всех, кто не разделил его восторга. «**даки», «говноеды», «оголтело-квасные» - именно такие слова подобрал для адекватных соотечественников спортивный комментатор.

«Друзья, обращаюсь к умным и добрым, а не ко всяким **дакам!!! Я вот не выложил ни одного фрагмента открытия, но в комментах их усиленно присылают оголтело-квасные… Сами смотрят, кайфуют, пишут, огрызаются, проклинают!!! Блин, это же классно!!! Движуха ядреная!!! Говноеды — фас, нормальным людям — поклон, уважение и моя большая симпатия!!!» — написал из Парижа в телеграм-канале Губерниев.

Открытие Олимпиады уже назвали "закрытием Человечества"

Церемония открытия Олимпиады в Париже явила собой невиданное зрелище. По сути, Запад заявил о своём пути на деградацию. Когда сакральную для верующих «Тайную вечерю» обыгрывают фрики и представители ЛГБТ*-сообщества, отрубленная голова Марии Антуанетты поёт – это говорит, что никаких моральных рамок и запретов для Запада не осталось – они исповедуют сатанизм и ЛГБТ*-фашизм. Зато нетрадиционный Макрон, который шлёт оружие на Украину, очень доволен.

Именно с этими ценностями Запада, кои так восхищают Губерниева, наши бойцы сейчас воюют на фронтах СВО.

Напомним, Олимпиада-2024 продлится до 11 августа. В соревнованиях примают участие 15 спортсменов из России. Допущенным россиянам запрещено демонстрировать символику страны и участвовать в командных соревнованиях.

*ЛГБТ-движение признано в России экстремистским и запрещено.

"Борец с содомией" депутат Милонов переключился на Боню: он призвал «дубайскую эскортницу» приехать в Донбасс

Попались, голубки: пикантное фото с Зеленским, Макроном и Стармером всплыло в файлах Эпштейна

Бойфренд Макрона? Файлы Эпштейна раскрыли «голубую»* тайну президента Франции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.