Россия схлестнется с Италией в Лиге Европы

СПОРТОбсудить в телеграм
Россия схлестнется с Италией в Лиге Европы

Определились соперники российских клубов в 1/8 финала европейского клубного турнира.

В швейцарском Ньоне 27 февраля прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. На этой стадии евротурнира московское «Динамо» будет бороться за выход в четвертьфинал с итальянским «Наполи», а петербургский «Зенит» встретится с «Торино».

Бело-голубые проведут первый матч в гостях, а ответная игра состоится на «Арене Химки». «Зенит» в свою очередь проведет дебютный поединок на стадионе «Петровский». Матчи состоятся 12 и 19 марта.

Остальные пары распределились следующим образом:

«Эвертон» (Англия) - «Динамо» (Киев, Украина)

«Днепр» (Украина) - «Аякс» (Нидерланды)

«Вольфсбург» (Германия) - «Интер» (Италия)

«Вильярреал» (Испания) - «Севилья» (Испания)

«Брюгге» (Бельгия) - «Бешикташ» (Турция)

«Фиорентина» (Италия) - «Рома» (Италия)

Напомним, 26 февраля в Москве и Санкт-Петербурге состоялись ответные поединки 1/16 финала Лиги Европы. Футболисты "Динамо", сыграв в Бельгии вничью, в ответной встрече одержали волевую победу над "Андерлехтом" со счетом 3:1. "Зенит" благодаря Рондону и Халку нокаутировал голландский ПСВ - 3:0. В первом матче была также одержана победа.

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Футболисты ждут созвона Путина и Трампа: Россия заменит Иран на ЧМ-2026

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.