Шарапова в Австралии сфотографировалась с путинской «миссис»

СПОРТ5 комментариев
Шарапова в Австралии сфотографировалась с путинской

Мария Шарапова, выступающая на теннисном турнире в Австралии, последовала примеру президента России и сделала совместное фото с коалой.

Российская теннисистка, выступающая на турнире в австралийском Брисбене, сфотографировалась с коалой. Забавные снимки Мария выложила в своем «Твиттере».

«Просто обычное интервью с миссис коалой», – подписала Шарапова одну из фотографий.

Австралийские коалы стали необычайно популярны после ноябрьского саммита G20. Сперва с привлекательными млекопитающими сфотографировались первые леди стран G20, а затем и их мужья.

В числе прочих от возможности приласкать коалу не отказался и президент России Владимир Путин. Фотографии главы российского государства с символом Австралии молниеносно разлетелись по просторам Интернета и набрали небывалую популярность у пользователей социальных сетей.

koala-600x389

Несмотря на большое количество ироничных коллажей, «селфи» с путинской коалой стало чем-то вроде модного тренда среди туристов, посещающих Зеленый континент. Последовать примеру российского президента желают многие звезды спорта и шоу-бизнеса. Возможно, Марии Шараповой повезло, и она смогла подружиться именно с той коалой, которая так приглянулась Владимиру Путину.

В любом случае посещение 27-летней теннисистки Австралии выдалось удачным. Мария не только успела оценить местную фауну, но и вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с испанкой Карлой Суарес Наварро.

Снимок экрана 2015-01-07 в 14.30.28

Почему Путин снял главу Дагестана: Подоляка пролил свет на истинную причину отставки Меликова

«Лондон против»: Зеленский отверг перемирие Путина

А село "вернули" в Россию: Путин поменял власть в Дагестане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.