Тимати прервал выступление из-за болельщиков на финале Кубка Гагарина в Москве

КУЛЬТУРА4 комментария
Тимати прервал выступление из-за болельщиков на финале Кубка Гагарина в Москве

Пришедшие в ЛДС ЦСКА зрители освистали артиста и не дали ему исполнить песню.

Сегодня во вторник, 19 апреля, в ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве пройдет решающий матч между столичным ЦСКА и магнитогорским «Металлургом», по окончании которого определится обладатель Кубка Гагарина. Чтобы «подогреть» болельщиков перед игрой был приглашен российский рэпер Тимати, однако его выступление было прервано.

Как стало известно от издания «Лента.ру», зрители помешали артисту исполнить свою музыкальную композицию до конца. Тогда Тимати не стал терпеть такого отношения болельщиков, которые продолжали его освистывать, и покинул арену. На видео, которое было опубликовано в социальной сети Инстаграм очевидцами произошедшего инцидента, отчетливо слышны недовольные крики болельщиков и их свист в сторону рэпера.

По результатам сегодняшней игры определится, какой хоккейный клуб станет обладателем Кубка Гагарина, так как в данный момент счет в серии ничейный - 3:3.

Ранее в Инстаграм появилась публикация с якобы перепиской Тимати и одного интернет-пользователя. Некий «tihii_zver» написал рэперу с просьбой помочь ему и выделить деньги на «100% успешный бизнес», на что музыкант согласился при условии, если этот пользователь наберет 100 тысяч «лайков». Однако позже сам Тимати опроверг информацию о данном обещании и заявил, что готов всё-таки посмотреть бизнес-план этого счастливчика.

Названа дата, когда Россия решила расчехлить ядерку! Раздел Украины по Днепру, украинцы готовы лететь на поклон в Москву – новости СВО

«Ближе к зиме»: на Украине снова перенесли сроки ударов баллистики по Москве – причём здесь «милфы»

Более 500 тыс. человек посетили мероприятия программы «Лето в Подмосковье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.