УЕФА накажет Игуаина за неприличную «расческу» в адрес фанатов «Барсы»

Видео7 комментариев
УЕФА накажет Игуаина за неприличную

Аргентинский форвард ранее шесть сезонов выступал за мадридский «Реал» - кровного врага «Барселоны», так что, судя по всему, с поклонниками этой команды у него свои счеты.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может серьезно наказать нападающего итальянского «Ювентуса» - аргентинца Гонсало Игуана, который накануне, 12 сентября, показал в Испании неприличный жест в адрес болельщиков «Барселоны».

Инцидент произошел в конце матча стартового тура Лиги чемпионов на арене «Камп Ноу». 29-летний игрок был заменен на 87-й минуте, и, подходя к скамейке запасных туринского клуба, показал всё свое отношение к фанатам «сине-гранатовых». Что дало повод испанским комментаторам подвергнуть футболиста критике за «расческу» (так на Пиренеях, видимо, называется этот жест).

К слову, уроженец французского Бреста с 2007 по 2013 годы выступал за мадридский «Реал» - кровного врага «Барселоны», так что, судя по всему, с поклонниками этой команды у него свои счеты.

Состояние Гонсало, впрочем, можно понять - "Юве", по праву считающийся одним из фаворитов турнира (как и "Барса"), потерпел крупное поражение с результатом 0:3. У хозяев дублем отметился соотечественник Игуаина Лионель Месси, и теперь в его активе 99 забитых мячей в еврокубках.

Примечательно, что он впервые в карьере огорчил живую итальянскую легенду Джанлуиджи Буффона (в четвертой по счету игре против него).

Во вторник также свой первый поединок в розыгрыше провел ЦСКА, который в столице Португалии Лиссабоне одержал волевую победу над "Бенфикой" - 2:1.

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Футболисты ждут созвона Путина и Трампа: Россия заменит Иран на ЧМ-2026

Миропритворец: Трамп трусливо запросил у Тегерана немедленное прекращение огня через Италию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

ПОЛИТИКА

Американский лидер убеждал всех, что сделал много предсказаний, которые сбылись.

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.