Весь в папу: сын Абрамовича готов купить за $300 млн футбольный клуб

СПОРТ10 комментариев
Весь в папу: сын Абрамовича готов купить за $300 млн футбольный клуб

Молодой бизнесмен Аркадий Романович Абрамович ведет переговоры о покупке с президентом ЦСКА Евгением Гинером.

Названный в честь деда Аркадием сын российского бизнесмена и владельца «Челси» Романа Абрамовича,  очень скоро может купить ЦСКА. Аркадий Абрамович пошел по стопам отца и занялся бизнесом. Несмотря на молодость, 24-летний бизнесмен занимается инвестициями и вкладывает финансы в крупные мировые компании.

Судя по всему, Роман Абрамович пристрастил сына не только к бизнесу, но и привил любовь к футболу. Во всяком случае, на футбольных матчах отец с сыном практически всегда вместе. И теперь молодой человек готов приобрести футбольный клуб. Как сообщает «Эхо Москвы», представители Аркадия Абрамовича ведут переговоры с владельцем армейцев Евгением Гинером.

СМИ даже называют сумму, которую намерен выложить за ЦСКА потенциальный владелец - 300 млн долларов. Причем, Аркадий давно более за армейцев. Конечно, ЦСКА не сравнить с «Челси», но ведь это только начало.

Впрочем, некоторые злопыхатели считают, сын олигарха просто покупает новую игрушку. Как известно, мальчика от мужчины отличает только цена игрушки.

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Не на час, а на жизнь: подсчитали, какой могла бы быть зарплата россиянки, «работающей» женой и мамой

Футболисты ждут созвона Путина и Трампа: Россия заменит Иран на ЧМ-2026

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.

Зарплаты вырастут в 2026 году: аналитики раскрыли реальные цифры

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России превысила 100 тысяч рублей, однако медианный доход остается значительно ниже, а россияне спорят о реальных доходах и росте цен.

«США наводят украинские ракеты, Россия – иранские»: почему Трамп боится признать, что Москва помогает Тегерану

ОБЩЕСТВО

Почему американские чиновники так болезненно отрицают российскую разведывательную помощь Ирану? И оказывает ли ее Россия?

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

В МИРЕ

Обвинения прозвучали сразу после того, как британские ракеты убили семь мирных жителей в Брянске.