Видео добивания лежащего Емельяненко Митрионом появилось в Сети

ММА19 комментариев

После взаимного нокдауна американский боец раньше пришел в себя и отправил россиянина в нокаут.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проиграл бой Мэтту Митриону в рамках турнира Bellator 180 в Нью-Йорке. В первом же раунде, на второй минуте соперники разменялись мощными ударами в челюсть и оказались на ринге. Однако Митрион сумел быстрее оправиться от нокдауна.

«Восстав», он подскочил к поверженному Емельяненко и добил его граунд энд паундом. Судья зафиксировал нокаут при счете 1:14.

Видеозапись боя Емельяненко и Митриона была размещена в Интернете.

Напомним, что в середине июня была опубликована единственная видеозапись реального боя Брюса Ли.