Виктория Лопырева станет послом от Ростова-на-Дону на ЧМ-2018

СПОРТ1 комментарий
Виктория Лопырева станет послом от Ростова-на-Дону на ЧМ-2018

Модель рассказала в своем микроблоге, что на чемпионате мира по футболу в 2018 году будет представлять родной город.

Экс-супруга футболиста Федора Смолова Виктория Лопырева стала послом ЧМ-2018, она сообщила, что будет выступать в этой роли от Ростова-на-Дону.

«Рада вам сообщить, что буду послом Ростова-на-Дону на ЧМ-2018», – рассказала Виктория в Instagram, опубликовав фотографию, сделанную на центральной площади родного города.

Сегодня в Ростове-на-Дону отмечают день города, Виктория в новом статусе стала ведущей торжественного концерта.

Недавно по всей России прошли торжественные мероприятия, посвященные 1000 дней до ЧМ-2018. В столице в рамках празднования на Красной площади звезды футбола пообщались с фанатами, а Почта России выпустила специальные марки, посвященные самому ожидаемому футбольному событию в нашей стране.

лопырева09201

Читайте также: Лопырева призналась, как она мучительно рассталась со Смоловым

«Не пытайтесь это повторить»: Лопырёва сняла пародию на неловкий момент со свадьбы Бородиной и Сердюкова 

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайный план НАТО раскрыт: Макрон готовит отправку «патрулей» из военных на Украину. Кремль ответил жёстко

В МИРЕ

Французский президент заявил, что «коалиция желающих» собирается патрулировать небо и море в Незалежной.

Одесса в огне: ВС РФ разнесли подземное управление ТЦК на территории завода «Стальканат»

В МИРЕ

Местные жители радуются — зверства военкомов и принудительная мобилизация им изрядно надоели.

Конфликт России и Азербайджана: зачем Баку пошёл на попятную? Эксперт всё рассказал

ПОЛИТИКА

Экономист Михаил Хазин — о провокациях Баку, британском следе и почему Москва не стала играть по чужим правилам.

Курс доллара упадёт ещё сильнее? Эксперт: «Есть два ключевых фактора»

ЭКОНОМИКА

Финансист Китайчук мнение о возможном росте курса доллара до 85-90 рублей к осени 2025 года.