Вину за провал сборной РФ по биатлону на ЧМ взвалили на тренеров

Биатлон5 комментариев
Вину за провал сборной РФ по биатлону на ЧМ взвалили на тренеров

Олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала выступления российских спортсменов на чемпионатах мира.

Российские биатлонисты показали худший результат на чемпионате мира в Холменколлене. В гонках с 3 по 13 марта в 11 заездах они не завоевали ни одной медали. Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка в лыжных гонках Анфиса Резцова рассказала, кто виновен в провале российских спортсменов.

По мнению биатлонистки, в большей степени вина за провал сборной РФ лежит на тренерах, но не на самих спортсменах.

- Получается, что у нас в принципе вся вина ложится на спортсменов. Тренеры в недоумении говорят, что мы готовы к выступлениям, но грош им цена. Зачем нам бороться за 30-е места на чемпионате мира? В таком выступлении в большей степени виноват тренерский штаб и руководители, - пишет издание ТАСС.

Резцова также надеется, что тренерский штаб и вся команда честно пересмотрели записи с выступлений, взвесили и признали свои ошибки.

«Гном-гномыч» теперь азербайджанец: сын Плющенко отказался выступать под российским флагом

В Киеве обиделись на 15-летнюю русскую девочку: наша спортсменка повернулась спиной к украинскому флагу

«Эти победы для всех русских людей»: российские паралимпийцы совершили невозможное на играх в Милане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дело не в этой блестящей цацке: скандал между Киевом и Варшавой из-за Зеленского принял неожиданный оборот

В МИРЕ

Глава МИД Польши Радислав Сикорский публично раскритиковал президента страны Кароля Навроцкого за унижение главы киевского режима.

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?