«Я ее давно не воспринимаю»: Татьяна Тарасова жестко ответила на критику бывшей подопечной Родниной

СПОРТ23 комментария
«Я ее давно не воспринимаю»: Татьяна Тарасова жестко ответила на критику бывшей подопечной Родниной

Знаменитая фигуристка заявила, что ее бывшая наставница плохо комментирует соревнования.

Две легенды фигурного катания – тренер Татьяна Тарасова и фигуристка Ирина Роднина – обменялись «любезностями»: трехкратная олимпийская чемпионка заявила, что Тарасова слаба в качестве комментатора, а наставница звездных спортсменов на это ответила, что давно не воспринимает ни Роднину, ни то, что она говорит.

- Татьяна Анатольевна у микрофона все время вспоминает – кого она тренировала, а кого не тренировала, к кому она хорошо относилась, а к кому – плохо. А это не комментаторская работа, это – байки, – сказала Роднина, которую, кстати, тоже когда-то тренировала Тарасова.

Она отметила, что на первом месте должен быть технический разбор выступления, а историями из жизни можно заполнять паузы.

- Я не отвечаю ей никогда, я выше этого, - заявила Татьяна Тарасова. - Мне все равно, что она по этому поводу говорит, потому что миллионы людей пишут и благодарят за то, что я комментирую. Я вообще ее давно не воспринимаю. Я думаю, что у людей, работающих в Государственной Думе, есть очень много вопросов, на которые они должны ответить перед российским народом. А за свои комментарии отвечу я. Меня ее высказывания не интересуют.

Ирина Роднина была одной из первых подопечных Татьяны Тарасовой – тогда еще начинающего тренера. Тарасова тренировала пару Родниной и Зайцева с 1974 года, и под ее руководством они выиграли две Олимпиады – в Инсбруке (1976) и Лэйк-Плэсид (1980).

Тарасова с подопечными - Ириной Родниной и Александром Зайцевым

Тарасова с подопечными - Ириной Родниной и Александром Зайцевым

Ранее сообщалось, что Тарасова расплакалась, комментируя выступление Евгении Медведевой – первой в истории фигуристки, которая защитила титулы трех главных турниров.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.