Звезды на Олимпийских играх в Сочи

Олимпиада1 комментарий
Звезды на Олимпийских играх в Сочи

В Сочи в честь открытия Олимпиады-2014 состоялась звездная вечеринка. На ней собрался весь бомонд российского шоу-бизнеса.

На сей раз селебрити решили  не выделяться дорогими вечерними или коктейльными нарядами, а одели в качестве поддержки Олимпийскую экипировку, которая, кстати, им очень идет.

На светский раут приехала Яна Рудковская, но без мужа Евгения Плющенко. Фигурист не нарушает олимпийский режим и готовится к тренировкам. Яна делилась впечатлениями журналистам об Олимпиаде и с удовольствием рассказывала о выступлении Евгения.

«Женя более чем достойно выступил. Мы все очень переживали, сердце так и выпрыгивала из груди во время его проката. Но все самое трудное впереди, поэтому мы не расслабляемся», - говорит Яна Рудковская.

Также спортсменов приехали поддержать Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, Яна Чурикова, Эдгард Запашный, Владимир Познер, Андрей Колесников, Наталья Синдеева, Андрей Малахов, Дмитрий Носов и другие друзья и коллеги по цеху.

на фото: Алексей Лысенков и Яна Рудковская фото: Сплетник.ру

на фото: Алексей Лысенков и Яна Рудковская
фото: Сплетник.ру

на фото: Эдгард Запашный фото: Сплетник.ру

на фото: Эдгард Запашный
фото: Сплетник.ру

 

на фото: Владимир Познер фото: Сплетник.ру

на фото: Владимир Познер
фото: Сплетник.ру

на фото: Алена Долецкая, Андрей Малахов и Наталья Синдеева фото: Сплетник.ру

на фото: Алена Долецкая, Андрей Малахов и Наталья Синдеева
фото: Сплетник.ру

 

на фото: Андрей Макаревич и Алена Долецкая фото: Сплетник.ру

на фото: Андрей Макаревич и Алена Долецкая
фото: Сплетник.ру

на фото: Яна Чурикова фото: Сплетник.ру

на фото: Яна Чурикова
фото: Сплетник.ру

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.