Елена Ваенга сыграла скромную свадьбу с отцом своего сына в родном Петербурге

яТОП47 комментариев
Елена Ваенга сыграла скромную свадьбу с отцом своего сына в родном Петербурге

Известная певица обошлась без лимузинов и прочих атрибутов роскоши, среди гостей были только самые близкие.

Певица Елена Ваенга вышла замуж за барабанщика Романа Садырбаева в Петербурге, где делала первые шаги в карьере. Бракосочетание прошло во Дворце бракосочетаний № 2 на Фурштатской улице, туда были приглашены только родственники и друзья. Впрочем, 39-летняя певица все же надела белое платье и фату – эта свадьба для нее первая, хотя с первым гражданским мужем она прожила более 10 лет.

Елена Ваенга вышла замуж в наряде от дизайнера Игоря Гуляева, с которым сотрудничает и общается уже давно – он стал гостем торжества. Лаконичную прическу невесте сделал тоже проверенный мастер – ее парикмахер. Ради свадьбы звезды Дворец бракосочетаний закрыли для других посетителей. На лестнице молодые сделали традиционную фотографию в окружении гостей, а между ними стоял нарядно одетый сын Ваня.

После церемонии молодые и гости быстро сели в машины (кстати, лимузины певица не заказывала) и уехали отмечать торжество в «Чаплин-Холл» на Пироговской набережной. Там отмечали не только свадьбу, но и 90-летие бабушки Елены. Из знаменитостей на празднике был замечен Александр Розенбаум.

ваенга 2Александр Розенбаум был одним из гостей

Александр Розенбаум был одним из гостей.

ваенгаСвадьбу Елены Ваенги праздновали в день 90-летия ее бабушки

Свадьбу Елены Ваенги праздновали в день 90-летия ее бабушки.

Этим летом Елена и Роман вместе отдохнули на Кипре, и певица впервые приоткрыла поклонникам завесу своей личной жизни. Раньше она держала в тайне, кто ее спутник жизни, и от кого родился единственный ребенок.

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Драма Азербайджана: «Дед сестра имел, отец сестра имел, мне нельзя» - запрет на браки с сестрами и тетями обрушил брачную статистику страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».

Эпштейна убили по приказу Трампа - заявил брат скандального миллиардера Марк

В МИРЕ

Заявление было найдено в документах, опубликованных Минюстом США.