Мужчина обстрелял из двустволки посольство Турции в Москве

юя_ПроисшествияОбсудить в телеграм
Мужчина обстрелял из двустволки посольство Турции в Москве

В Москве в турецкое посольство стрелял неизвестный. Полицейские задержали мужчину, обстрелявшего из ружья вывеску посольства.

Злоумышленник ранним утром устроил стрельбу по представительству турецкой стороны. Неизвестный мужчина применил в стрельбе охотничье ружье. Чем разозлило его представительство турецкой стороны, и каковы мотивы такого правонарушения, выяснит следствие.

«Сегодня утром в 8:20 у посольства Турции, в переулке 7-м Ростовском, был произведен выстрел из двустволки по вывеске на фасаде здания», - сообщил один из сотрудников пресс-службы.

Злоумышленника сразу задержали полицейские, после чего его увезли в отделение полиции. От устроенного им стрельбища никто не пострадал. По данному факту будут проведены проверки, в результате которых органы примут процессуальное решение и возбудят уголовное дело.

До факта задержания преступник дважды выстрелил из двустволки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сегодня геноцид в Сирии, завтра – в Москве»: христиан и алавитов режут тысячами

Азия

Массовые убийства по этнорелигиозному принципу в Сирии набирают оборот, целыми семьями расстреливаются, вырезаются, обезглавливаются алавиты и христиане

Знаменитая «Пятерочка» в Судже отбита у ВСУ, сообщает официальный орган правительства РФ

В МИРЕ

Обычный супермаркет в райцентре в свое время шокировал украинцев, считавших, что подобный шик возможен только где-то на Западе

Любовь мужчин слабее чем у женщин: ученые разложили романтику на цифры

ОБЩЕСТВО

Идеально, если партнеры относятся друг к другу одинаково, но в реальности это встречается крайне редко.