В 2015 году в центре Москвы появятся станции для подзарядки электромобилей

яТОП41 комментарий
В 2015 году в центре Москвы появятся станции для подзарядки электромобилей

Электромобилей пока хоть и немного, но с каждым годом их количество постепенно увеличивается, особенно в крупных городах России. В связи с этим в 2015 году в центре Москвы будут установлены 150 электромобильных зарядных станций.

Такую информацию предоставил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петр Бирюков.

Все зарядные станции построят в оживленных местах: около торговых центров, кафе и бизнес-центров. Также было отмечено, что пока это экспериментальный проект, и поэтому станции будут построены лишь в пределах Садового кольца.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек