В Москве объявлен высший уровень опасности жары

яТОП42 комментария
В Москве объявлен высший уровень опасности жары

Экологами объявлен в Москве «красный» уровень опасности жары и загрязнения воздуха.

Совет специалистов рекомендует жителям и гостям столицы по возможности не оставаться продолжительное время на улице в дневные часы и быть очень внимательными к своему самочувствию.

В Москве сегодня ожидают жаркую и сухую погоду. По сообщению Гидрометцентра, в Москве днем температура дойдет до +32 градусов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.

Он всё знал: последнее пророчество Жириновского об Украине всколыхнуло Сеть

В МИРЕ

Покойный лидер ЛДПР называл Зеленского последним лидером Украины.