13-летняя британка перещеголяла Волочкову, исполнив шпагат на снегу в Нью-Йорке

В МИРЕ17 комментариев
13-летняя британка перещеголяла Волочкову, исполнив шпагат на снегу в Нью-Йорке

Юная балерина Эми Миллер Томсон устроила танцевальное шоу прямо на улице для зрителей, которые не попали из-за метели на бродвейский мюзикл.

13-летняя танцовщица решила взбодрить толпу людей, которые застряли в пробках и опоздали на спектакль из-за сильного снегопада в Нью-Йорке. Девушка не растерялась - вышла на заметенную Седьмую авеню «большого яблока» в легком балетном костюме, в пуантах и начала исполнять пируэты и делать шпагаты.

- В тот вечер была ужасная погода, мы не смогли вовремя приехать на мюзикл из-за того, что многие дороги были перекрыты. Однако эта девушка смогла нам поднять настроение, исполнив отрывок из спектакля. Она танцевала на снегу минут пятнадцать, - рассказали The Daily Mail очевидцы.

балет 2

Известно, что Эми Миллер Томсон обучается балету в Королевской консерватории в Шотландии. В Нью-Йорк девушка приехала в гости к друзьям. Как отметила сама танцовщица, она настолько любит балет, что тренируется везде, где бы ни была - и в парке, и на центральных улицах мегаполиса.

Пользователи Рунета, увидев фотографии «уличного» балета юной британской балерины, сразу вспомнили о российской «королеве шпагатов» Анастасии Волочковой.

Сравнив звезд танца, интернет-пользователи сошлись на мнении, что британка все же перещеголяла знаменитую российскую блондинку, заявив, что Волочкова еще не делала шпагат на снегу во время метели.

балет 3

Несмотря на это, Анастасия Волочкова успела войти в историю соцсетей благодаря своим многочисленным вертикальным и горизонтальным шпагатам на пляже, на камнях, на деревянной лодке и в других необычных местах.

Сначала футбол, потом Тегеран: Трамп резко отменил «мощные удары» по Ирану

«А Трамп свою линию гнул, да так, что никто и не пикнул»: США стали страной-бензоколонкой

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».