33 человека пострадали от молнии на рок-концерте The Prodigy и Slipknot

В МИРЕ2 комментария
33 человека пострадали от молнии на рок-концерте The Prodigy и Slipknot

Разряд атмосферного электричества ударил в толпу фанатов, ожидавших выступления артистов.

Как минимум 33 человека пострадали от двух ударов молнии на одном из популярнейших рок-фестивалей Европы - Rock am Ring. Об этом сообщает BBC. Разряд электричества попал в группу поклонников, которые ждали выступления популярных коллективов.

Как отмечается, врачи муниципалитета Арвайлер после обследования пострадавших заключили, что их жизням ничто не угрожает.

Масштабный концерт проходит в немецком Рейнланд-Пфальце с 5 по 7 июня. В этом году среди хедлайнеров фестиваля - Foo Fighters, Slipknot и The Prodigy.

«Я не грязный пьяница и не нацист»: канцлер Мерц обиделся на комментарии в интернете и подал тысячи исков против своих граждан

"Алло-алло, Пентагон?": Министерство войны США прервало контакты с немецкими генералами из-за Украины

Скандалище! У Вооруженных сил Германии украли боеприпасы, которые не должны были попасть в чужие руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.