35 человек погибли в Индии при падении автобуса в овраг

В МИРЕОбсудить в телеграм
35 человек погибли в Индии при падении автобуса в овраг

Водитель не справился с управлением, и машина, полная пассажиров, рухнула с огромной высоты.

35 человек погибли, 15 ранены в крупной аварии в округе Панна индийского штата Мадхья-Прадеш. Пассажирский автобус съехал с моста, упал в овраг и загорелся.

По предварительным данным, в салоне находились 50 человек, но так как пассажирские перевозки в Индии контролируются плохо, жертв ДТП может быть гораздо больше.

Как сообщается, причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением во время преодоления моста.

На месте ЧП работает полиция. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Метки

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

Снова захвачены «непризнанные» танкеры: Индия присоединилась к США и «дорогому другу Трампу» в борьбе с «контрабандой нефти»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.