40 танков Нацгвардии остановлены ополченцами под Луганском. Идет бой

В МИРЕ13 комментариев
40 танков Нацгвардии остановлены ополченцами под Луганском. Идет бой

По сообщениям сил самообороны, к северу от Луганска ополченцы вступили в бой с украинскими силовиками. Ополченцам удалось остановить продвижение колонны из 40 танков.

«Севернее станицы Луганская перед населённым пунктом Макарово была остановлена колонна примерно из 40 танков», - сказал представитель ополченцев  агентству РИА Новости. Бой продолжается, о потерях сторон информации пока нет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.