50-летняя сексуальная фермерша из Соединенных Штатов стала новой суперзвездой соцсетей

В МИРЕ27 комментариев
50-летняя сексуальная фермерша из Соединенных Штатов стала новой суперзвездой соцсетей

Дженнифер Кинг публикует вместе с мужем Джейсоном видеозаписи своих тренировок и образа жизни с 2012 года.

Фермер из американского штата Северная Каролина Дженнифер Кинг сумела стать новой звездой социальных сетей. В свои 50 она умеет делать то, на что неспособно множество мужчин, и все свои достижения дама фиксирует на фото- и видеоносители.

По мнению огромного количества пользователей, Кинг явно не выглядит на свой возраст. Да и вообще, она выполняет просто невероятные для представительницы слабого, казалось бы, пола трюки: например, переворачивает огромные автомобильные шины или упражняется с кувалдой.

И поклонница фитнеса решила раскрыть секреты юного (по виду) тела и стального пресса. Она известна в Интернете под ником Farm Girl Jen («Девушка с фермы Джен»), и на ее личный канал в YouTube под названием Banshee Moon на данный момент подписано почти 160 тысяч человек. Это помогает даме зарабатывать более 100 тысяч долларов в год.

- Пока быть пятидесятилетней просто отлично, - признается Дженнифер. - В свой кризис средних лет я купила себе мощную машину с шестиступенчатой ручной коробкой передач, которую всегда хотела. Не копаться в своих морщинах, а быть старше, мудрее и преуспевать, - это мне по вкусу.

Дама уверена в том, что она «сильнее и стройнее, чем когда-либо».

- Я уверена, что это, в основном, благодаря программе тяжелых силовых тренировок, - продолжает Кинг. - Старение и смерть - естественные этапы жизни, но мне нравится думать, что я делаю это на своих условиях столько, насколько это возможно, и со всей грацией и достоинством, на которые я только способна.

Ей всегда нравился фитнес, а восемь лет назад она стала заниматься еще и пауэрлифтингом, сообщает BigPicture.

- Я начала тренироваться в юном возрасте, занимаясь аэробикой и бегом, - вспоминает фермерша. - Я немного занималась тяжелой атлетикой, когда мне было двадцать с лишним лет, но не воспринимала это серьезно. Лишь около восьми лет назад я приобщилась к кроссфиту. А потом, примерно четыре года назад, я добавила к своему режиму и силовую программу.

Сейчас Дженнифер поддерживает здоровье и бодрость, проходя в день по 10 тысяч шагов и чередуя кроссфит и силовые тренировки. Она занимается с тяжелыми весами в высоком темпе, а также упражняется на улице с кувалдами, шинами и собственным весом, приседая, подтягиваясь и качая пресс.

Если дама не успевает заехать в спортивный зал, то проводит высокоинтенсивную интервальную тренировку с гантелями.

- Что касается диеты, мне нравятся разнообразная рыба и овощи, - говорит американка. - Я избегаю продуктов высокой степени переработки, особенно тех, которые содержат рафинированный сахар. Правильное питание и тренировки - основа хорошей жизни: не только здоровья, но и счастья. Мне кажется, здоровый образ жизни может излечивать самые разные физические и психические недуги.

Женщина публикует вместе с мужем Джейсоном видеозаписи своих тренировок и образе жизни с 2012 года. Но настоящая слава пришла к ней только в последнее время.

- Я никогда не могла себе представить, что стану звездой социальных сетей в таком возрасте, - признается Джен. - В целом я открытый человек, но считаю себя стеснительной перед большими толпами. Поэтому иногда, когда надо развлекать, я оказываюсь немного за пределами своей зоны комфорта. Забавно, что всё это началось с того, что супруг снял несколько видео с тем, что я делаю, шутки ради.

И она, по ее словам, оказалась «просто в шоке от того, как всё это взорвалось».

- Нас поражает, что, когда мы путешествуем, люди подходят к нам и говорят, что всё время смотрят нас, - отмечат Кинг. - Это немного странно, когда те, кого видишь в первый раз, как будто знают тебя лично. Мне очень нравится, когда люди говорят мне, что я вдохновляю их выбирать лучшее и делать из здоровья приоритет номер один в жизни.

дже3дже4дже7дже6дже2дже5

Ранее в Германии выпустили традиционный календарь с голыми трактористками под названием «Мечта юного фермера».

Будут последствия: в США заявили о риске для доллара из-за конфискации активов России

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

Россия готова атаковать Польшу: если там появится ядерное оружие, она станет приоритетной целью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.