Освобождена станица Луганская. Каратели оставили после себя много разрушений и тел мирных жителей

В МИРЕ21 комментарий
Освобождена станица Луганская. Каратели оставили после себя много разрушений и тел мирных жителей

Согласно сообщению сайта «Русская весна», ополченцы Донбасса освободили станицу Луганская недалеко от города Луганска, в которой обнаружены многочисленные разрушения и тела жертв мирного населения.

Сообщается, что сегодня утром армия ЛНР освободила один из важнейших городов на подступах к Луганску. Ополченцы говорят о многочисленных разрушениях и следах насилия над мирным населением со стороны стоявших здесь карателей.

Взорван мост у монумента Князя Игоря, движение по трассе в Луганск перекрыто.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Сказки лысой мокрицы: пропагандист Гордон* объявил о конце войны — обещает, что все закончится завтра

В МИРЕ

Украинский русофоб продолжает делать прогнозы, которые никогда не сбывались.

Спасти человечество: Путин и Трамп выбрали Аляску для вынужденного контакта с представителями иной цивилизацией – утверждают конспирологи

ОБЩЕСТВО

Встреча лидеров США и РФ проходит на фоне информации о приближении к Земле загадочного межзвездного объекта: некоторые ученые считают его огромным кораблем.

Чем закончится СВО: перед Аляской вспомнили последнее пророчество Ванги — восьмой президент и конец войны

В МИРЕ

Пророчества болгарской провидицы снова обсуждают перед переговорами на Аляске.

Дрожащий голос, синяк и наркотический «запой»: предчувствуя свой крах, Зеленский ушел в отрыв в Европе

ОБЩЕСТВО

«Финальная стадия наркомана»: жесткий вердикт врача о состоянии Зеленского — скрывать уже не удается.

"Англичанка мутит": Лондон разработал для Зеленского новую стратегию «поддержки»

В МИРЕ

Великобритания хоть тушкой, хоть чучелкой, но под любым предлогом хочет закрепиться в Черном море, и придумала новую хитрость, чтобы находиться в Одессе.