Агент ФБР в зажигательном танце подстрелил человека

В МИРЕ2 комментария
Агент ФБР в зажигательном танце подстрелил человека

Сотрудник спецслужб хотел показать эффектное сальто, но во время кувырка выпал пистолет, который неожиданно выстрелил.

В США агент ФБР так увлекся танцем, что случайно подстрелил одного из посетителей ночного клуба. Видео было снято очевидцем, который и выложил ролик в соцсеть. Правда, на всякий случай «замазал» лицо спецсотрудника.

На кадрах видно, как мужчина на танцполе исполняет зажигательный танец, а потом и вовсе вошел во вкус и решил поразить танцующих эффектным сальто. Но во время прыжка из-за пояса выпал пистолет. Агент поспешил подобрать его, но случайно нажал на спусковой крючок. Оружие выстрелило по толпе и попало в человека.

По счастью, пулевое ранение оказалось не смертельное. Пострадавшего отвезли в больницу. Что же касается агента, то сейчас в отношении него ведется служебное расследование. Как бы этот курьезный случай не стоил ему должности. 

«Россию? На слабо?»: почему провалилась игра Трампа с обещанием Зеленскому лицензии на ракеты для Patriot

Втрое больше ракет: как Штаты готовят «массированный удар» по России — нам есть чем ответить

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.