Активисты Майдана подрались у здания комитета Рады

В МИРЕ5 комментариев
Активисты Майдана подрались у здания комитета Рады

Драка произошла среди активистов Майдана, которые митингуют у входа в здание комитета Верховной Рады. Они выступают против введения военного положения в Донбассе.

Известно, что, в результате разрыва свето-шумовой гранаты, несколько человек получили серьезные травмы.

Очевидцы сообщают, что недалеко от входа в здание стоят сотрудники милиции, однако, в происходящее они не вмешиваются и делают вид, что их это не касается.

На данный момент у здания находятся несколько сотен активистов, в том числе представители так называемой самообороны Майдана.

«Активисты »самообороны Майдана« вооружены дубинками. У нескольких человек, которые пострадали в потасовке, перевязаны головы», - говорит один из очевидцев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Азербайджан наехал на Мединского: ранее Алиев назвал новые территории России оккупированной территорией – армяне призывают Москву на свою сторону

В МИРЕ

В Азербайджане заявили, что помощник президента России Владимир Мединский исказил факты, которые касаются войны в Нагорном Карабахе.

Майдан в Калифорнии: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

В МИРЕ

Калифорния подала в суд на Дональда Трампа, а «демократическое» телевидение скрывает причины решения президента о вводе армии.

Мединский: «Трудно с русским народом – требует бить «Орешником» по Киеву и Львову». Посол в Лондоне Келин: «Война ненастоящая, вот мосты через Днепр и стоят»

В МИРЕ

Владимир Мединский, назначенный главным переговорщиком с Украиной от России, заявил: трудно работать. Народ требует не переговоров, а уничтожения врага.

Зеленского ждёт «самая страшная ночь»: Путин уже все решил — главаря Украины будут ликвидировать

В МИРЕ

Все больше экспертов полагает, что Россия решила разобраться с Зеленским раз и навсегда.

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

РЕГИОНЫ

Молодежь в социальных сетях хвасталась деструктивным поведением, пока этими выходками не заинтересовались в полиции

Сбывается сценарий из фильма: США уже идут к распаду? Всё совпадает пугающе точно

В МИРЕ

Протесты, хаос, гражданская война и крах власти — всё это было показано на экране. Теперь это реальность.