Американские экзорцисты-мучители на глазах у родителей до смерти изгоняли из ребенка демонов

В МИРЕПрокомментируйте новость
Американские экзорцисты-мучители на глазах у родителей до смерти изгоняли из ребенка демонов

Отец не вмешался, потому что ждал, что «экзорцисты» спасут от бесов его жену.

В США при попытке изгнать духов жестоко убили маленькую девочку на глазах у родителей. «Экзорцисты» сначала избили отца с матерью, а потом заставили смотреть, как ребенка мучают. В убийстве следствие подозревает соседей, однако окончательных сведений по данному инциденту нет.

Ребенка нашли мертвым 20 декабря. На теле полиция обнаружила сильные ушибы и кровоподтеки. Местный шериф Бентон Эрик Нокс заявил, что девочку сначала жестоко избили ремнем, после чего поместили в ледяной пруд и оставили там замерзать. Все это злоумышленники провели с соответствующими ритуальными обрядами.

В тот злополучный вечер вся семья была дома: 29-летняя Мэри Маст, 28-летний Джеймс Маст, их малолетняя дочь и младенец. Единственный, кого не избили «экзорцисты», это младенец.

Когда отца семейства следователи спросили, как же он это все допустил, он заявил, что ему рассказали о бесах в жене. Злоумышленники запугали главу семьи рассказами о том, что в его супруге сидит злой дух. Кроме того, они сообщили, что дети вскоре станут также одержимыми, если «эксперты» не проведут соответствующий ритуал.

В настоящее время обвиняемые в убийстве находятся в тюрьме без права выхода под залог. По версии следствия, они вместе с родителями убитой девочки посещали один храм. Как заявил шериф , в церкви их не призывали к подобным ритуалам.

«Проведенное на данный момент расследование показывает, что это единичный инцидент, а не действия секты, — отметил шериф Нокс в Facebook. – Когда происходит преступление такого масштаба, оно затрагивает всех, от первых ответчиков до ближайших родственников, общины, церкви и не только. Это будет продолжающееся расследование, поскольку мы ждем отчета судмедэксперта и любую дополнительную информацию, которую мы сможем разрабатывать».

Несмотря на то, что отец не считает себя виновным, он вместе с супругой оказался за решеткой. Сейчас им уже предъявили обвинение в преступном бездействии, повлекшим смерть ребенка. Их заключили под стражу в канун Рождества. Адвокатов у родителей пока нет, и на похоронах девочки они не присутствовали, потому что в этом отказал суд.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, как Следственный комитет России заинтересовался оккультным ритуалом изгнания бесов, который провела финалистка «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко. Сейчас женщине предстоит объяснить компетентным органам, зачем она на камеру издевалась над маленькой девочкой.

Личная трагедия Валерия Легасова: академика не стало 26 апреля 1988 года, через два года после аварии на ЧАЭС

Он больше так не будет: помочившийся в подъезде сын замглавы Тобольска извинился и помыл за собой

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.