Американские ученые назвали лучшие страны с сексом без обязательств

Актуальный вопрос13 комментариев
Американские ученые назвали лучшие страны с сексом без обязательств

Пальма лидерства - у скандинавских государств.

Ученые из американского Института имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции провели опрос, в рамках которого попытались изучить легкость поиска интимной близости с незнакомкой в разных странах. Выяснилось, что проще всего это сделать в Скандинавии.

Итоги исследования показали, что на первом месте в данном рейтинге находятся жительницы Швеции, которые в 66,5 процента случаев без проблем соглашаются на секс без каких-либо обязательств.

Совсем немного уступили им соседки из Дании с отметкой «66%». Также в тройке лидеров представительницы прекрасной половины человечества из Ирландии. В первую пятерку вошли еще дамы из еще одного скандинавского государства - Норвегии - и Соединенных Штатов Америки.

На какой итоговой строчке располагаются наши соотечественницы, не сообщается, но известно, что россиянки готовы на интимную близость с незнакомцем в 35 процентах случаев. Самыми же стойкими, по данным социологов, являются китаянки - с показателем «18,8%».

Институт имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции, часто сокращаемый до Института Кинси или Института имени Кинси, - научное учреждение, которое призвано «содействовать междисциплинарным исследованиям и изучению человеческой сексуальности, гендера и репродукции».

Был основан как Институт исследований секса при Университете Индианы в Блумингтоне в 1947 году Альфредом Кинси, в то время энтомологом и зоологом в этом вузе. Первоначальные цели состояли в изучении сексуальности человека и сексуального поведения человека.

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

Один из самых богатых людей мира под колпаком КНР: подружка главы Nvidia оказался шпионкой

Новости СВО: США возобновят помощь Киеву в прежнем объёме, Польша отправляет на границу РФ войска, «не прозевать удар Европы, как было с Курском»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

В МИРЕ

Что происходит сейчас на политико-переговорном треке между Украиной и Россией.

И все-таки «украинский след»: стали известны новые шокирующие подробности о кровавой бойне в польском Кракове

В МИРЕ

Военкор Дмитрий Стешин назвал теракт в Польше "ответкой" за то что выкормила бандеровский режим и русофобию, ради которой закрыли глаза на жертв Волыни.

Все наелись плова до рвоты: экс-чиновника МВД Свердловской области поймали на легализации мигрантов

ОБЩЕСТВО

Продажа патентов и других документов иностранцам принесла хороший доход семье Александра Луканина - 52 объекта недвижимости (в основном жилье в элитных ЖК).

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.