Американские военные изнасиловали двух девочек на Украине

В МИРЕ67 комментариев
Американские военные изнасиловали двух девочек на Украине

Педофилов отпустили, так как они имеют «полный иммунитет против уголовного преследования».

В Киеве четверо американских военнослужащих надругались над школьницами 12 и 13 лет. Новость быстро облетела оппозиционные СМИ, журналистов возмутил не только факт группового изнасилования детей, но и то, что преступники вышли «сухими из воды». Сотрудники СБУ не стали арестовывать их из-за «полного иммунитета против уголовного преследования».

Украинские блогеры сообщают, что оперативникам по показаниям свидетелей удалось быстро установить личности подозреваемых. Ими оказали двое солдат из частной американской военной компании и двое бойцов Армии США из личного штаба генерал-лейтенанта Фредерика Бена Ходжеса в Висбадене (того самого, кто командует войсками НАТО в Европе и награждал инвалидов-"атошников" пластиковыми жетонами).

После многочисленных жалоб местного населения насильников арестовали в одном из ресторанов на Владимировской улице. Но милиции не удалось даже вывести подозреваемых на улицу. Прибыли сотрудники СБУ и приказали отпустить задержанных - армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, собственно, боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.

История может стать новой притчей про «распятого мальчика». Об инциденте пишут и украинские СМИ, и блогеры. С другой стороны, официальная пресса об инциденте умалчивает, что дает им заезженный путь отступления - обвинить оппозиционные СМИ в пропаганде и «работе на Кремль».

Между тем американские солдаты, якобы совершившие данное преступление, находились в Киеве до официального прибытия бойцов ВС США на Украину (десантники 173-й бригады высадились 17 апреля в аэропорту Львова), поэтому много вопросов вызывает и цель их пребывания на Незалежной.

Потомок Наполеона Бонапарта предупредил об опасности конфликта с Россией

Новости СВО: Украина атаковала пять регионов России, ВСУ попали в полукотёл

«Погиб от удара дрона под Угледаром»: подробности гибели военкора Ерёмина в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку