«Берите деньги, только уезжайте». Европа пытается избавиться от украинских беженцев

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Берите деньги, только уезжайте». Европа пытается избавиться от украинских беженцев

Выяснилось, что сотни тысяч беженцев не очень хотят работать

Европейские страны одна за другой ужесточают условия для украинцев. К концу второго года конфликта выяснилось, что сотни тысяч беженцев не очень хотят работать. Вместо этого украинцы предпочитают жить на пособие и путешествовать.

Такая ситуация не устраивает европейских правых, которые начали побеждать на выборах в ряде стран. Недовольство украинцами усиливается на фоне общего миграционного кризиса, поэтому некоторые страны уже предлагают деньги переселенцам с незалэжной, лишь бы те уехали домой. То ли еще будет.

Ранее министр иммиграции Дании Кааре Дюбвад Бек заявил, что после окончания конфликта украинские беженцы, находящиеся в Дании, должны вернуться на родину. По его словам, миллиарды долларов помощи, переданные Киеву, помогут обеспечить безопасную и успешную репатриацию украинцев и не оставят впечатления, что Дания «бросает их в беде», что в свою очередь будет являться важным аспектом для беженцев и международного сообщества.

Макрон против Трампа: президент Франции судорожно собирает «антитрамповскую коалицию»

Второй прорыв в Купянск: на Украине подтвердили появление ВС РФ на окраинах города

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

В МИРЕ

Экс-советник офиса президента Украины особо подчеркнул, что деньги России должен приплатить именно Киев

«Враг трепещет, мир возликует!»: дано предсказание о будущем России

ОБЩЕСТВО

Россия на пороге великого возрождения, говорится в пророчестве старца Ионы Одесского.

Московские “эсеры” заблудились в Говоровском лесу. И поддержали его вырубку в интересах крупного застройщика

ОБЩЕСТВО

В очередной скандал рискует вляпаться лидер московских “эсеров” и депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу

РЕГИОНЫ

Дочь больше не увидела маму живой. Телефон, с которого пострадавшая звонила перед смертью, ей выдали весь в крови

Бывший муж Кати Гордон ответил на её обвинения в изменах с Анной Седоковой

КУЛЬТУРА

Правозащитница уличила экс-супруга в неверности, пока она якобы была беременной

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров