Беженцы из Украины обиделись на слова генсека ОБСЕ о Петре Порошенко

В МИРЕ8 комментариев
Беженцы из Украины обиделись на слова генсека ОБСЕ о Петре Порошенко

Украинские беженцы посчитали обидными слова генсека ОБСЕ Ламберто Заньер о Петре Порошенко.

В четверг Ламберто Заньер прибыл в Ростовскую область на встречу с размещенными там беженцами. В ходе встречи он заявил, что президент Украины хочет процветания для страны. Однако эти слова были неоднозначно восприняты собравшимися.

По словам очевидцев, в ответ беженцы стали выкрикивать: «Это не наш президент, мы его не выбирали», «Порошенко для нас никто». В конце встречи с беженцами юго-востока Украины Заньер пообещал, что обязательно посетит Славянск и другие населенные пункты Донецкой области.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.