Блоггеры обсуждают руку королевы Летиции, не выдержавшей 3 тыс рукопожатий

В МИРЕ1 комментарий
Блоггеры обсуждают руку королевы Летиции, не выдержавшей 3 тыс рукопожатий

Блоггеры взбудоражены фотографиями, попавшим в сеть, на которой видно руку новой королевы Испании Летиции.

Королева Летиция после коронации

Королева Летиция после коронации

Руку королевы пожали более 3 тыс раз

Руку королевы пожали более 3 тыс раз

Кадры из дворца после коронации опубликовал пользователь сети под ником gleamingfirefly.  На снимке рука королевской особи красная и как-будто в синяках. По мнению пользователей «Живого журнала», руку супруги нового короля Фелипе IV «запожимали» до синяков.

Королева Испании Летиция выдержала три тысячи рукопожатий, принимая гостей во дворце после коронации принца Фелипе IV, которая прошла в Мадриде 19 июня 2014 года.

При этом, как отмечает пресс, женщина отличается поистине королевской выдержкой, которую демонстрировала, и не переставала улыбаться.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.