«Блок Дарта Вейдера» примет участие в выборах на Украине

В МИРЕ4 комментария
«Блок Дарта Вейдера» примет участие в выборах на Украине

Официально зарегистрированная партия примет участие в предстоящих выборах в местные органы власти страны, намеченные на 25 октября.

Партия «Блок Дарта Вейдера» продолжает активно участвовать в общественно-политической жизни Украины. Родившийся в пик кризиса в стране, «Блок Вейдера» набирает силы и обрастает сторонниками. Партия добилась официального признания и выступит, как полноправный участник на выборах в местные органы Украины 25 октября.

- Мы не рассчитывали на регистрацию, и поэтому готовились к созданию «теневого» кабинета министров, но звезды стали правильно, и нас легализовали, - заявил представитель политического объединения.

Дарт Алексеевич Вейдер пытался баллотироваться на пост президента Украины, предъявляя украинский паспорт с этим именем, однако Центризбирком отказался его зарегистрировать. В парламентских выборах участвовали сразу 16 Дартов Вейдеров, но ни один из них не пробился в Раду. Теперь у партии есть реальный шанс изменить жизнь страны к лучшему. Министерство юстиции Украины официально зарегистрировало яркую политическую партию.

- На учредительном съезде партии было принято единогласное решение принять активное участие в предстоящих выборах в местные органы власти, - утверждают в «Блоке Дарта Вейдера».

СМИ сообщают, что лидером политического объединения является житель Одессы. Больше о загадочном персонаже ничего не известно. На сайтах министерства юстиции и ЦИК Украины об этом пока ничего не сообщается.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

На Украине заявили о стагнации ВСУ на передовой из-за дефицита ресурсов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.