Бой под Карловкой закончен: погибло 25 ополченцев

В МИРЕ11 комментариев
Бой под Карловкой закончен: погибло 25 ополченцев

В результате столкновения украинских силовиков с представителями народного ополчения, потери понесли обе стороны.

Как сообщается, во время боя под Карловкой ополченцы понесли потери, было убито 25 человек. Об этом сообщил 10 июля 2014 года командир батальона Донбасс Семен Семенченко. Как отмечают силовики, с их стороны был убит всего один военный и еще один ранен. Однако, информацию о потерях ополчения не подтверждают в Донецкой народной республике, единственное, что отметили представители ополчения, то, что бой под Карловкой выдался тяжелым. В ДНР заявляют, что силовики понесли очень большие потери личного состава.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

ОБЩЕСТВО

Если конфликт продолжит разгораться, уже становится понятно, какие страны будут сражаться друг с другом.

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально