Более половины украинцев не верят в возвращение Крыма

В МИРЕ13 комментариев
Более половины украинцев не верят в возвращение Крыма

Такие данные показал социальный опрос, который был проведен на Украине.

Социологическая компания Research and Branding Group опросила 1,5 тысячи украинцев в различных регионах страны, за исключением Луганской и Донецкой областей. Результаты были обнародованы сегодня на пресс-конференции учредителем компании Евгением Копатько.

Опрос украинского населения показал, что 56% ответили отрицательно на вопрос о том, может ли Крым вернуться в будущем в состав Украины.

При этом четверть опрошенных – 25% - считают, что Украине удастся возвратить себе полуостров. Остальные респонденты затруднились ответить на поставленный вопрос.

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник добавил, что украинское общество находится в стадии, когда «злость уходит, но остается глубокая обида и рана от этого процесса», то есть отделения Крыма. Также Бортник подчеркнул, что на Украине практически нет оснований говорить о возвращении Крыма.

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

Крым тряхнуло 19 раз за сутки. Секретные испытания или тревожный знак? Эксперт расставил точки над «i»

Последняя красная линяя: Путин намекнул, когда Россия даст жесткий ответ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.