Несовершеннолетнюю британку в Греции сутки насиловали 110 мужчин

В МИРЕ10 комментариев
Несовершеннолетнюю британку в Греции сутки насиловали 110 мужчин

Меган Стефанс решилась рассказать историю своего детства для того, чтобы предотвратить секс-торговлю людьми.

В возрасте 14 лет Меган Стефанс вместе с матерью, у которой были проблемы с алкоголем, уехала на отдых в Грецию. Во время отпуска девушка познакомилась с албанцем - владельцем бара, которого звали Жак. Она влюбилась, и всё время проводила с ним. Мать не была против их отношений и позволила дочери остаться с ним еще на некоторое время, а сама вернулась в Британию.

Впоследствии Жак внушил девушке, что его мать больна раком щитовидной железы, а ему нужны деньги. И 14-летняя Меган согласилась танцевать обнаженной, зарабатывая на лечение больной мамы своего возлюбленного.

- Я ненавидела каждую минуту, когда танцевала в баре. Я не могла видеть этих людей, которые смотрели на меня, - призналась девушка Daily Mail.

Спустя две недели 22-летний бойфренд Стефанс познакомил британку со своим другом Леоном, который, как выяснилось, купил девушку для проституции. Он отвел ее в помещение, где была только кровать и камера. Стефанс поняла, что теперь таким образом будет зарабатывать деньги для своего любимого.

Первым клиентом девушки был адвокат, который изнасиловал ее, а после полового акта бросил в нее 50 евро. За день она «обслуживала» около 10 мужчин, а вечером удовлетворяла Жака, который ее избивал. Меган призналась, что секс с ним был ужасен.

Вскоре несовершеннолетняя забеременела, но услышав это, любовник просто ударил ее ногой в живот, и у нее случился выкидыш. Меган говорит, что была зависима от Жака не только психически, но и физически, и ничего не могла сделать с этой зависимостью.

megan

Впоследствии ее отправили в Италию, где она работала уличной проституткой, а затем в борделе. За 5 минут секса с ней мужчины платили по 20 евро. Однажды в Греции ее изнасиловали 110 мужчин за 22 часа.

Меган была вынуждена поддерживать связь с мамой, делая вид, что у нее всё в порядке, и она работает официанткой в кафе. Она также посылала маме радостные фотографии, которые ее заставлял делать владелец борделя. Девушка рассказала, что у нее была прекрасная мама, когда не пила.

В возрасте 20 лет британка хотела покончить жизнь самоубийством из-за того, что была больна сифилисом, так как занималась сексом без презерватива.

Только в 2009 году Стефанс удалось сбежать из секс-рабства, но она до сих пор живет в страхе, что ее могут найти владельцы борделя и убить.

Сейчас 25-летняя Меган влюблена, и вместе со своим мужем ждет первенца.

- Когда я оглядываюсь назад, я злюсь на себя, и мне становится невероятно грустно, - рассказала Меган. - Я считаю, что если бы я была более сильная морально, то я смогла бы обратиться к людям и вылезти из этого раньше.

Британка написала мемуары о своей жизни «Bought & Sold» (Покупать и продавать).

megan123

Недавно украинский рецидивист изнасиловал беременную женщину неестественным способом. Правоохранители задержали насильника. Им оказался 27-летний житель Томаковского района, проживавший у любовницы в Новомосковске Днепропетровской области.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания