Британцы выбирают имя для будущего ребенка принца Уильяма

В МИРЕ1 комментарий
Британцы выбирают имя для будущего ребенка принца Уильяма

Самое популярное имя для девочки - Диана, а для мальчика - Джеймс.

Во второй раз букмекеры сделали ставки на пол будущего ребенка герцога и герцогини Кембриджских, так как пара держит это в секрете. Однако в этот раз родители скрыли не только пол, но и имя своего второго ребенка. Британца, угадавшего как имя, так и пол новорожденного, ждет выигрыш размером в полмиллиона фунтов.

Британцы советуют назвать ребенка в честь матери принца Уильяма. Так, Диана стала самым популярным именем для девочки. За него проголосовал 12% респондентов. Далее следуют Алиса и Шарлотта с 9% голосов. Как известно, имя Шарлотта является женской формой имени Чарльз, именно так звали дедушку принца.

Однако немаловероятно, что у королевской пары родится мальчик. Британцы полагают, что лучшее имя для ребенка - Джеймс - 13% голосов. Александр набрал 8%, а Ричард - всего лишь 7%.

Ранее сообщалось, что если второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма окажется девочкой, то она сможет заработать за всю жизнь один миллиард фунтов.

«Один не смог, другой не захотел»: предлагавший похитить Путина министр обороны Британии подал в отставку

«А посол он ваш посол»: стало известно, чем закончилась встреча глав дипмиссий Франции, ФРГ и Британии в МИД РФ

«Никаких похищений и зондирований»: спецпредставитель президента России обратился к инопланетянам с неожиданной просьбой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».