Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма заработает млрд фунтов

В МИРЕОбсудить в телеграм
Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма заработает млрд фунтов

Угадавшего пол и имя ребенка ждет выигрыш в полмиллиона фунтов.

Кейт Миддлтон сейчас находится в центре внимания британцев, так как со дня на день должна родить своего второго ребенка. И пока ребеночек не появился, экономисты подсчитывают «навар», сообщает «Деловой квартал» со ссылкой на английские издания. По расчетам экономистов, если у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится девочка, то Великобритания сможет хорошо на этом заработать. Так, сразу после появления на свет малышка принесет в казну около 150 млн фунтов стерлингов за свой первый годик. А за всю жизнь она принесет стране один млрд фунтов.

По данным СМИ Великобритании, первенец королевской четы Джордж обогатил британскую казну почти на 250 млн стерлингов. Ажиотаж со вторым ребенком был не таким большим.

К слову сказать, букмекеры по традиции делали ставки на пол будущего ребенка герцога и герцогини Кембриджских, поскольку королевская пара держит это в секрете. «Разыгрывается» также и имя будущего ребенка. Победителя ждет выигрыш в полмиллиона фунтов.

 

Почему «англичанка гадит» одновременно России и Трампу: доклад Службы внешней разведки России

Все козыри на руках у Путина - а Зеленский блефует: пишет The Times о восприятии Трампом ситуации на Украине

Раскрыта тайна элитного десанта ГУР из Black Winter, сброшенного вертолетами под Покровском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.