Брюнетка из Винницы установила рекорд Украины по самой большой груди

В МИРЕ15 комментариев
Брюнетка из Винницы установила рекорд Украины по самой большой груди

26-летняя обладательница потрясающего бюста Надежда Щербань попала в Книгу рекордов Украины.

Национальный реестр рекордов признал девушку из Винницы украинкой с самой большой грудью. Она у Нади 11-го размера, а главное - натуральная.

Официальная регистрация рекорда прошла в студии одного из телеканалов. Во время записи телеэфира Надежде Щербань вручили сертификат «Самая большая натуральная грудь». Программа «Убийственный размер» с участием 26-летней рекордсменки выйдет в ближайшее время.

винница4

Надежда считает, что секрет ее победы - в генах.

- В моей семье все пышногрудые - и бабушка, и мама, и сестра, - рассказала брюнетка. - Если не считать эту мою особенность, то я совершенно обычная девушка, похожая на сверстниц. Я так понимаю, что для подготовки ток-шоу телевизионщикам нужны были люди с «выдающимися формами» - большими губами, глазами, ногами, длинными волосами. Сначала измерили объем моей груди. Потом убедились, что она натуральная, а не силиконовая. Ну и всё.

винница1

Девушка признается, что ей непросто постоянно быть в центре внимания.

- На улице в меня часто бесцеремонно тычут пальцами, иногда приходится слышать в свой адрес оскорбительные слова, - говорит Надежда Щербань. - А при приеме на работу директора-женщины отказывают в трудоустройстве.

По словам рекордсменки, к ней обращаются с предложениями о сотрудничестве как модели. Но возлюбленного у 26-летней Надежды пока нет.

винница2

винница3

Наступление на Дружковку: ВС РФ берут под контроль дороги к главному укрепрайону ВСУ

Новости СВО: украинские БПЛА атаковали Татарстан, боевики ВСУ сбежали с позиций под Харьковом, Матвиенко сделала экстренное заявление по Украине

Клещи над Константиновкой смыкаются: ВСУ попали в котел

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».