Будут потрошить: после атаки ВСУ на Курскую область в приграничных Сумах появились «черные» трансплантологи

В МИРЕОбсудить в телеграм
Будут потрошить: после атаки ВСУ на Курскую область в приграничных Сумах появились

Координатору николаевского подполья Сергею Лебедеву украинские коллеги рассказали, что к ним частенько привозят трупы без органов.

Параллельно с подготовкой атаки ВСУ на Курскую область, в приграничную Сумскую область «подогнали» медицинский автомобиль размером с пятитонник. Представителю николаевского подполья Сергею Лебедеву источники рассказали, что это прибыли «черные» трансплантологи. Киевский режим прекрасно знает, что такие вылазки чреваты большими смертями среди боевиков, так зачем же пропадать «добру».

«Уверены, что поехали потрошить раненых бандеровцев на органы. К ним потом в морг на освидетельствование привозят иногда трупы без органов», – рассказал РИА Новости Лебедев, ссылаясь на украинских коллег.

По данным телеграм-канала «Первый Харьковский», «в самоубийственный нахрюк на Курскую область были собраны лучшие из лучших, спецы с боевым опытом, многие выжили и в Бахмуте, и в Соледаре, и во многих других местах. Натасканные натовскими инструкторами, бывавшие в заграничных кампаниях, куда НАТО привлекала украинских спецов. В общем - элита ВСУ».

Также авторы издания обращают внимание на то, что главком ВСУ Александр Сырский организовал мясорубку в Константиновке, поскольку получил приказ - удерживать город любой ценой. «А цена - утилизация тех же немногочисленных спецов, которые выведены из Нью-Йорка и выводятся из Торецка, чтобы кучно сдохнуть в Константиновке», резюмирует автор.

Фото: скриншот страницы телеграм-канала "Осташко. Важное"

Ранее "Блокно" писал о том, что западные трансплантологи буквально озолотились на Украине. Для удобства Германия подарила несколько медицинских автомобилей с мобильным крематорием, чтобы удобно было сжигать выпотрошенные трупы погибших ВСУшников и никаких следов. Украинские правоохранители даже разоблачили масштабную съему вывоза за границу анатомических материалов человека. В преступную группу входил замминистра здравоохранения правительства Владимира Зеленского.

Последние новости о боях в Курской области на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Курска
#Новости СВО Курская область
#Новости Курска и Курской области сегодня
#Новости Курская область

Свое отношение к нападению Украины на Курскую область России публикуйте в комментариях ниже

«Прорыв к Константиновке»: Торецкий фронт СВО треснул по швам - перерезана трасса на Покровск

«Запускал HIMARS»: полковник-ракетчик ВСУ уничтожен в Сумах российским ударом 13 апреля

Интересно они там жрут друг друга: обещавшему рассказать "что-то такое-эдакое" про Сумы мэру Конотопа «заткнули» рот

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«ДНР, ЛНР, Запорожье, Херсон – это Украина» - Олимпийский комитет России отрекся от русской земли

СПОРТ

Олимпийский комитет России исключил из своего состава представителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей – надеется угодить Западу.

Позор на весь мир: ВСУ снова потеряли F-16 — даже не успел вступить в бой. И это только начало

В МИРЕ

Украинские истребители, которые должны были стать «поворотным моментом», сыплются в воздухе — в боях они не участвуют, а погибнуть могут даже от своих.

В Самарской области наказали чиновника за игнор обращений граждан о нападении бродячих собак

РЕГИОНЫ

После гибели женщины от потери скальпа и части лица суд признал виновным экс-главу городского района Евгения Макридина в преступной халатности

Дружба врозь: Трамп кинул Маска на $134 миллиарда

В МИРЕ

Отношения между миллиардером Илоном Маском и Дональдом Трампом заметно охладели.

«Пора домой»: Симоньян предсказала конец СВО и покаяние врагов у ног «матушки России»

В МИРЕ

Главред RT уверена: если не случится ничего непредвиденного, с божьей помощью конфликт завершится уже в этом году — и враги сами попросятся обратно.