Быстрая и злая: «сторожевая черепаха» Тимми покорила Интернет

В МИРЕ1 комментарий
Быстрая и злая: «сторожевая черепаха» Тимми покорила Интернет

Семья Френч не может понять, почему их питомец не только такой быстрый в отличие от своих собратьев, но и злой, и кусает даже хозяина.

Житель британского графства Камбрия Джон Френч выбрал в зоомагазине друга для своего сынишки - черепашку Тимми. Причем, Джона привлекло необычное поведение черепахи: она изо всех сил билась о стекло аквариума. Тогда он подумал, что просто она хочет на волю.

Однако когда черепашку принесли домой, то выяснился ее крутой нрав. Она «бодалась», кидалась на все, и при этом так быстро бегала, что шокировала всех. Жена Джона не выдержала агрессии «самой злой черепахи в мире», как ее успели окрестить к тому времени домочадцы. Тимми построили домик в саду. Но черепаха и там не унималась. И теперь ее еще называют «сторожевой черепахой», пишет «Метро».

На выложенных в сеть Джоном кадрах видно, как Тимми бросается на игрушечный корабль сынишки Френчей. А потом, увидев, что снимают, кусает хозяина за кроссовок. Как бы то ни было, но пользователи, увидев «сторожевую черепаху», восхитились ее смелостью. Совсем как в басне «Ах, моська, знать она сильна, что лает на слона».

Френчи очень хотели бы избавиться от злого члена семьи, но не могут, потому что сын ее очень любит. Он вообще считает, что это - динозавр. А, может, Тимми - ниндзя?

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.