Чересчур: женщина поразила друзей, показав им заготовленные на три года вперед подарки

В МИРЕОбсудить в телеграм
Чересчур: женщина поразила друзей, показав им заготовленные на три года вперед подарки

Жительница Австралии уже успела упаковать все презенты.

А ведь нашелся в мире человек, которому удалось «переплюнуть» предусмотрительных россиян, придерживающихся пословице «готовь сани летом, а телегу зимой». Жительница Австралии Мишель Джонстон как раз из тех, кто любит не торопиться, а подходить к делу с чувством, толком, расстановкой. Трудно сказать, следует она этому принципу во всех вопросах, но доподлинно известно, что в отношении выбора подарков на рождество друзьям девушка поступает именно так.

Мишель приготовила подарки родным и друзьям аж на три года вперед. Доказательством служат фотографии, которая чересчур предусмотрительная Джонстон разместила на своей странице в Facebook.

Нетрудно заметить, что Мишель не только купила подарки, но и успела всех их красиво упаковать и разложить по красочным пакетам.

Рождественские подарки на три года вперед: все в индивидуальных «подарочных пакетах с именами людей и годом, написанными на подарочной бирке», - приводит «Ридус» подпись Мишель под фото с подарками в соцсети.

Однако вместо ожидаемой радости друзья Мишель были шокированы. Нет, конечно же, они были признательны и высказали теплые слова благодарности, хвалили за организованность, но кто-то из них все же высказался осторожно, что это не совсем правильно, особенно в отношении подарков для детей. Ведь через три года они могут оказаться неактуальными - дети ведь растут. Кто-то даже высказал предположение, что лежащие в шкафу длительное время предметы могут «подпортиться», к примеру, цвет потерять или сломаться.

Однако организованная австралийка решила опубликовать фото упаковок и в сообществе Cleaning & Organising Inspiration Australia - страница в соцсетях, где активно обсуждают домашние и хозяйственные дела. Члены сообщества тоже неоднозначно отреагировали на «заготовку». «Отличная работа! Теперь не нужно бегать по магазинам и стоять в очередях в конце года», «Моя мама тоже любит покупать подарки заранее, это очень удобно», «Это не очень умно, потому что люди за три года меняются, включая и их вкусовые предпочтения», - комментировали в сообществе. А кто-то даже предположил, что любознательная малышня может найти подарки заранее, и тогда придется снова тратиться на них. И это не говоря уже о рождественских распродажах, на которых можно существенно сэкономить.

Главное, чтобы там не было конфет или еще каких-то сладостей, потому что, к примеру, в Дагестане, чиновники приготовили детям новогодние подарки, и 50 ребятишек попали в больницы с отравлением.

Есть у чиновников и другая крайность: они тратят на пафосные упаковки больше денег, чем на сам подарок, зато на фото для отчетов смотрится очень презентабельно.

«Грустной задницей радостно не пукнешь»: министр обороны Германии шокировал европейцев секретом сдерживания России

Ну, в общем, сами знаете, кого: пивоварня в США пообещала всем посетителям бесплатное пенное в день смерти "его"

Смеялись все: армия Канады провела «партизанские» учения по отражению вторжения американских войск

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.