Дарт Вайдер намерен обжаловать в суде отказ в регистрации на выборах президента

В МИРЕОбсудить в телеграм
Дарт Вайдер намерен обжаловать в суде отказ в регистрации на выборах президента

Как сообщается на сайте «Интернет-партии Украины», их пытаются запугать Генпрокуратурой, на телефон также поступают угрозы.

Решение ЦИКа Украины об отказе в регистрации в кандидаты в президенты Дарта Вайдера, «Интернет - партия Украины» намерена обжаловать через суд. Также на сайте появилось сообщение, что их пытаются запугать Генпрокуратурой, на их телефон поступают угрозы... В конце Дарт Вайдер добавил, что "... Они испугались поддержки, которую оказывает мне народ Украины..»

Сообщение на сайте "Интернет-партии Украины"

Сообщение на сайте "Интернет-партии Украины"

Напомним, что накануне, 4 апреля, ЦИК Украины заявило об отказе регистрации Дарт Вайдера в кандидаты президента. Основание - якобы несоответствующие данные о месте и времени съезда выдвинувшей его политической силы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Снесли до фундамента»: Зеленский психанул - ВКС России добили Херсонскую администрацию

События

Частично обрушившееся утром 5 июня в результате падения авиабомбы здание оккупационной украинской администрации Херсона добили второй бомбой уже в обед.

«Мир рухнет в одно мгновение»: пророк Исаия оставил жуткое предсказание. И про Россию не забыл

ОБЩЕСТВО

«Люди сами уничтожат мир», — предупреждал пророк. При этом России отведена особая миссия.

«Нас больше, наш язык — русский!»: латвийского депутата выгнали с заседания парламента за защиту русскоязычного населения

ОБЩЕСТВО

Латвийские депутаты-русофобы выгнали с заседания своего коллегу за защиту русскоязычного населения страны.

«Расслабляться рано»: Дугин предупредил, когда реально закончится СВО — и закончится ли

В МИРЕ

Философ уверен: никакого мира — ни временного, ни окончательного — в обозримом будущем не будет. СВО только входит в решающую фазу.