Девушка проигнорировала кортеж президента Белоруссии

В МИРЕ5 комментариев
Девушка проигнорировала кортеж президента Белоруссии

В Гродно переходящая дорогу на зеленый свет жительница даже не посмотрела в сторону автомобиля МВД, который сопровождал кортеж Александра Лукашенко.

В Белоруссии накануне приезда главы государства Александр Лукашенко в Гродно туда прибыл президентский кортеж. 18 октября колонна из нескольких автомобилей с сигнальными огнями и включенной сиреной «обкатывала» президентский маршрут следования.

На пешеходном переходе девушка, которой, видимо, было все равно кто едет, спокойно шла по зебре, несмотря на то, что из автомобиля ГИБДД ей сигналили. Видео, которое разместил на своей странице в Youtube  newgrodno.by, как запечатлел этот момент. Ролик с регистратора в редакцию принес один из читателей, который эмоциально отреагировал по поведение пешехода. Он же предположил, что девушка не слышала сигналов, потому что была в наушниках.

Издание сообщает, что за два дня видео набрало почти полмиллиона просмотров, хотя некоторые пользователи Сети возмущены, что ролик малоинформативен. Очевидно, хотели увидеть что-то более «кровожадное».

«Когда-то мы станем вместо США…»: на Украине раскрыли голубую мечту. Европейцам не понравится

Окрысился и пригрозил «особыми последствиями»: Зеленский атаковал Лукашенко и назвал его союзником России в СВО

Как перед войной: у Лукашенко состоялся тяжелый разговор с правительством и промышленниками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.