Дикие пчёлы напали на Обаму возле Белого дома

В МИРЕ13 комментариев
Дикие пчёлы напали на Обаму возле Белого дома

Рой насекомых напал на американского президента во время пасхального праздника.

Барак Обама подвергся нападению пчел на пасхальном утреннике, когда читал детям книгу Мориса Сендака «Там, где живут чудовища». Празднование на лужайке Белого дома едва не оказалось сорванным. Однако американский лидер сохранял спокойствие и постарался успокоить детей. Они не на шутку испугались, а некоторые устроили настоящую истерику.

- Это нормально, ребята. Они хорошие. Они не сядут на тебя. Ты не должен бояться пчел, — обратился к одному из плачущих мальчиков американский президент.

Через несколько минут насекомые улетели, и Обама продолжил читать сказку.

В этом году, по информации ряда СМИ, традиционный пасхальный праздник в Белом доме собрал около 35 тысяч посетителей.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

"Эпоха, когда хотелось и моглось вмешиваться везде, закончилась": послесловие к телефонному разговору Путина и Трампа

«Небесная блокада прорвана»: Иран разбомбил «климатические установки», воровавшие дождь и на страну пролились долгожданные ливни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.