Дональд Трамп призвал сбивать российские самолеты ради уважения Владимира Путина

В МИРЕ14 комментариев
Дональд Трамп призвал сбивать российские самолеты ради уважения Владимира Путина

Миллиардер, известный своими пророссийскими взглядами, внезапно предложил крайне жесткий способ избежать сближения российской и американской авиации.

Одиозный Дональд Трамп, претендующий на кресло президента США, поразил избирателей, да и международную аудиторию, резкой инициативой против России.

Прежде выступающий за налаживание отношений с Москвой миллиардер заявил, что в случае приближения к американскому самолету российского, по последнему нужно открыть огонь. Да, Трамп признает, что сначала надо попробовать решить вопрос с помощью дипломатии, но если в Кремле Вашингтон так и не услышат, стрелять на поражение.

- Вообще-то, Обама должен позвонить Путину и сказать: «Слушай, сделай одолжение, не поступай так, не доводи до этого, просто остановись». Но у нас не такой президент. Он лучше пойдет поиграть в гольф, - в очередной раз бросил «камень в огород» действующего гослидера Трамп в интервью Indiana radio.

Богач, прорывающийся в высокую политику, отметил, что ему стыдно за позицию Обамы, которая приводит к тому, что самого президента, да и Соединенные Штаты Америки не уважают русские и, в частности, Владимир Путин.

Отметим, что хотя основным претендентом на президентство в Штатах является экс-первая леди, успевшая побыть Госсекретарем США Хиллари Клинтон, персоне Дональда Трампа уделяется немало внимания. Даже Барак Обама не смог проигнорировать постоянные нападки в свой адрес со стороны потенциального преемника, и высмеял Трампа на приеме для журналистов 1 мая.

Лето-2024 может стать аномально жарким и влажным. И в России тоже

Состоялось заседание экспертной группы государств – участников СНГ по согласованию проекта Декларации о сотрудничестве в сфере обеспечения региональной энергетической безопасности

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.