Дончанин обратился к ВСУ: «Вот, что вы сделали, твари-освободители!»

В МИРЕ11 комментариев
Дончанин обратился к ВСУ:

Эмоциональное обращение Сергея, потерявшего мать, отражает состояние всех жителей Новороссии.

Продолжающиеся боестолкновения под Авдеевкой являются самыми ожесточенными с августа 2015 года, когда украинская армия вела обстрелы по самопровозглашенной Донецкой Народной Республике. Несмотря на огромные потери, боевики ВСУ не оставляют попыток прорыва позиций ополчения, накрывая артиллерийским огнем не только передовую, но и мирные территории Новороссии.

К несчастью, беспорядочные обстрелы украинских военнослужащих приводят к гибели местного населения. Дончанин Сергей Третьяков, чья мать скончалась во время очередной атаки ВСУ 31 января, сделал видеообращение ко всем участникам так называемой АТО и Петру Порошенко в частности.

«Я сын этой женщины, которую эти твари, находящиеся со стороны Авдеевки, сегодня убили. В 2014 году эти же твари убили моих родственников: двоюродную сестру с двумя детьми и мужем. Сегодня докатилось это до нас. Мистер Порошенко, я не знаю, кто вы такой, но до вас кара докатится. Вот, что вы, твари-освободители, сделали. На*ер пошли! Чтоб вас здесь больше никто не видел! Поймите правильно, вы сюда придете, вас будут резать, как свиней, ловить и резать. Не приходите сюда, пожалуйста! Забудьте за нас навсегда!» - сказал житель Донецка.

Эмоциональное обращение Сергея, потерявшего мать, отражает состояние всех жителей Новороссии. Из-за преступных действий ВСУ главными жертвами братоубийственной войны становятся невинные женщины, дети и старики.

Ранее мы писали, что минобороны Украины признало наступление на Донбасс.

Лидеры G7 устроили Зеленскому неформальные проводы на «пенсию»

«Божья кара»: в ПЦУ оправдали удары ВС РФ по Киеву маршем ЛГБТ - Киев будет жить по Корану

Новости СВО: Канада спонсирует бойню, сапёры КНДР идут на помощь, ВСУ бросают стариков на фронт

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.

Трамп унизил Зеленского — Украина в шоке: на Западе признали, что ситуация для Киева катастрофическая

В МИРЕ

Как пишет немецкая Berliner Zeitung, для Украины преждевременное возвращение Трампа в Вашингтон является горьким посланием.

«Разберемся с Ираном, займемся Турцией»: в Израиле жирно намекнули, кто следующий

В МИРЕ

Возможна ли война между крупнейшими игроками Ближневосточного региона?

«Израиль — просто прокладка»: эксперт раскрыл, кто реально начал войну с Ираном

В МИРЕ

По словам Андрея Пинчука, эскалация на Ближнем Востоке — часть операции, инициированной США. Израиль, считает он, давно утратил самостоятельность и действует по чужому сценарию.